探测距离5米,电缆M12连接器,激光1级LR-TB5000CL
规范
模型
LR-TB5000CL
类型
连接器M12的电缆
探测距离
60至5000mm2.36”,196.85”*1
光斑直径
变量
(使用直径为40毫米的光斑1.57”或更少)
光源
类型
红色激光(660 nm)
激光类
第一类激光产品
(IEC60825-1 FDA Part1040.10(医疗器械)*2
抗干扰功能
4台(使用时抗干扰功能)
计时器
开/关延迟/延期/一次性
响应时间
2 ms/20 ms/50 ms/200 ms/2000 ms
可选择的
I / O
控制输出
NPN开路集电极/PNP开路集电极可选
30v以下,50ma以下,剩余电压2v以下,
当然/。可选择的
* 3* 4
模拟输出
电流输出/电压输出可选
电流输出:4至20 mA,最大。负载电阻500 Ω
电压输出:0 ~ 10v,外负载电阻≥5 kΩ
保护电路
反向电源连接、电源浪涌、输出过流、反向输出连接和输出浪涌保护
电源电压
20至30 VDC,包括10%纹波(P-P), 2级或LPS
电流消耗
50ma或以下(无负载)* 5
环境阻力
外壳评级
IP65 / IP67 (IEC60529)
环境光
白炽灯/日光:10万勒克斯或以下
环境温度
温度范围:-20 ~ +55℃-4到131°F(没有冻结)
相对湿度
35 ~ 85% RH(无凝露)
抗振性
10 ~ 55 Hz,双振幅1.5 mm0.06”, X、Y、Z方向各2小时